Klostermühle Mitarbeiter Stefan Kiene

Stefan Kiene

Stefan ist schon in der Klostermühle aufgewachsen, da sein Vater Prediger und Bibelschulleiter in der Klostermühle war. Stefan selber hat die Fackelträger-Bibelschule in England, Capernwray Hall, besucht, wo er seine Berufung empfing, Menschen zu Jesus zu führen und als Christen im Glauben zu stärken. Nach seinem Theologiestudium in Tübingen und London hat er mit seiner Frau Friederike 1994 angefangen, in der Klostermühle zu arbeiten.

Bibelschulthema

Icon für den Inhaltstypen Bibelschulthema
Monday 28 October, 2019 to Friday 01 November, 2019
Icon für den Inhaltstypen Bibelschulthema
Monday 20 January, 2020 to Friday 24 January, 2020

Freizeit

Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 23 June, 2019 to Friday 28 June, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 07 July, 2019 to Saturday 13 July, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 04 August, 2019 to Saturday 10 August, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 25 August, 2019 to Friday 30 August, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Monday 23 September, 2019 to Thursday 26 September, 2019

Veranstaltung

Icon für den Inhaltstypen Veranstaltung
Sunday 05 May, 2019, Sunday 12 May, 2019, Sunday 19 May, 2019, Sunday 26 May, 2019
Icon für den Inhaltstypen Veranstaltung
Sunday 05 May, 2019, Sunday 12 May, 2019, Sunday 19 May, 2019, Sunday 26 May, 2019
Icon für den Inhaltstypen Veranstaltung
Sunday 05 May, 2019, Sunday 12 May, 2019, Sunday 19 May, 2019, Sunday 26 May, 2019
Icon für den Inhaltstypen Veranstaltung
Sunday 05 May, 2019, Sunday 12 May, 2019, Sunday 19 May, 2019, Sunday 26 May, 2019