Klostermühle Mitarbeiter Michael König

Michael König

Michael ist Prediger an der Klostermühle und Leiter der Bibelschule. Nach seinem Theologiestudium in den USA war er zehn Jahre lang Jugendreferent beim CVJM Laichingen. Danach arbeitete er für vier Jahre an der Frontier Lodge, einem christlichen Freizeitcamp in Kanada, mit. Seit 2011 ist er an der Klostermühle.

Bibelschulthema

Icon für den Inhaltstypen Bibelschulthema
Monday 21 January, 2019 to Friday 25 January, 2019
Icon für den Inhaltstypen Bibelschulthema
Monday 18 February, 2019 to Tuesday 19 February, 2019

Freizeit

Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Monday 15 April, 2019 to Monday 22 April, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Monday 15 April, 2019 to Thursday 18 April, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Thursday 20 June, 2019 to Sunday 23 June, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Thursday 04 July, 2019 to Sunday 07 July, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 07 July, 2019 to Saturday 13 July, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Sunday 18 August, 2019 to Saturday 24 August, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Friday 30 August, 2019 to Sunday 01 September, 2019
Icon für den Inhaltstyp Freizeit
Thursday 05 September, 2019 to Sunday 08 September, 2019

Reisedienst

Icon für den Inhaltstypen Reisedienst
Sunday 07 April, 2019 to Friday 12 April, 2019
Icon für den Inhaltstypen Reisedienst
Friday 28 June, 2019 to Sunday 30 June, 2019
Icon für den Inhaltstypen Reisedienst
Friday 25 October, 2019 to Sunday 27 October, 2019
Icon für den Inhaltstypen Reisedienst
Sunday 03 November, 2019
Icon für den Inhaltstypen Reisedienst
Sunday 03 November, 2019